От многих слышу что *ответы*...это просто игра...

Так почему же здесь разворачиваются такие нешуточные баталии ? Почему доходит практически до словесной драки))?
Или это всё таки слишком взрослая игра ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты не слушай...))))..что говорят..каждому своё..)))сама же знаешь..
Да пусть..даже для кого то игра..но ИГРАЮТ ЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ и каждый со своим психологическим портретом....ТАК И ЖИЗНЬ МОЖНО НАЗВАТЬ ИГРОЙ..а мы куклы((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Вот ни разу словесно не дралась тут и там ) …И желания не было .
Каждому своё …наверное)
Иннк,взрослaя девочкa,игнор!
Магистр (1660)
это называется - доигрались=)))))
Магистр (1148)
Точно...это игра для взрослых..)))
Главное с чувствами не играть....))