Неужели вы серьезно относитесь к ответам? Разве для вас это не просто развлечение и игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Они меня от Альцгеймера спасают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Развлечение , не более
Не то что бы серьёзно, но вы так ругаетесь на Кузьмича, уму не постижимо
Хранитель Истины (428521)
А это Татьяна проснулась мы вас уже различаем. Относимся серьезно потому что ответы это тоже часть жизни.
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Лошару всякую по ответам изучаем....)))
Наставник (72685)
ну НАХ!ЕР!!!! ОТветы - просто ИГРА!!!! забанен с Мыла Юмора!.. ИгорьТань?)Развлечение!!!!

Хранитель Истины (388916)
Жалко тех, кто к тут относится серьезно...
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (291061)
А игры и развлечения - разве это не серьёзное дело?
Наставник (31216)
Конечно развлечение,смешно наблюдать за теми,кто относится к этому серьёзно))
Конечно это развлечение ,только с р ать на голову ближнему в игре по серьезному, не каждый будет ,если только из палаты 6 сбежавший .
Верховный Наставник (174869)

Наставник (32822)
Я уверен,что Категория ОПС должна была бы быть в большей степени серьёзной,
где можно обсуждать насущные интересы страны и людей её населяющей.

Это же относится и к некоторым другим категориям.

А вот Категории,Юмор,ЗЛО,Мода и пр. можно использовать ,как развлечение,игру,непринуждённое времяпровождение.
Хранитель Истины (371222)
простое времяпровождения однако
Хранитель Истины (251400)
Вот именно развлечение,поэтому хамство и склоки,тут неприемлемы.Всего этого полно в жизни.
Хранитель Истины (487995)
Бывает,и шучу! Но,понимая,что этот проект игровой,я с
уважением отношусь к правилам,не мною установленным.
Да и ответы у меня продуманные и взвешенные,хочется,
чтобы было приятно их читать и авторам вопроса,и другим.
Очень жаль,что иные позволяют себе хамское поведение!
Мудрец (19037)
Для меня это люди. Которых можно невольно обидеть -
или которые могут задеть меня. Или порадовать.
Не роботы же мы!
Хранитель Истины (253679)
Я СУРЬЁЗНО)))

Верховный Наставник (117783)
Для меня, это просто развлечение и игра.
Для меня это люди, которых можно невольно обидеть. Это первое. И главное. Самоутверждаться за чужой счёт не стану. даже в игре.
Верховный Наставник (233137)
Хм, здесь много одиноких людей и людей с ограниченными физическими возможностями, для них Ответы - это возможность общения, это часть их жизни. Для меня да, в какой-то мере развлечение, но развлечение не ради развлечения, надо рамки дозволенного знать в развлечениях. Для меня самое хорошее развлечение, это когда
в ОПСе весело, по-доброму весело, а не когда толпой одного пинают и веселятся по этому поводу. Это не веселье,
а личностная деградация. А когда по-доброму весело, без срачей и без разборок, это очень хорошо, я подзаряжаюсь этой добротой и весельем. Конечно, и у меня бывают личностные вопросы, но в них нет злобы,
надеюсь, что это всем понятно.

А игры и развлечения - это хорошо, самое главное не играть человеческими судьбами и не
развлекаться унижая других.