Почему местные предпочитают шутить в Общество и Политика, а не в Юморе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Дикие люди, дети тайги жэж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что поделать, если общество и политика у нас смешнее любого анекдота
S
Советник (3042)
патамушто чисто юмор - это для подростков.. а политика - для взрослых
Хранитель Истины (361720)
Дааа...видать ришыле..Чо с дуракаме связувацца?))))
Мудрец (10099)
Ну, думается, что "юмор" -это отдельное государство.
Потому и Общество с Политикой- привилегия томбовчан-россиян.
Просветленный (518422)
Видимо в Обществе и Политеке гораздо веселее . ну просто ухохочешься
Советник (4655)
Они на политике вырастают, а затем сюда - в Юмор.
"Мир уцелел ( до сих пор), потому что смеялся!"
Счас узнаем!:)))
Советник (2909)
у них юмор - ПОлитически-общественный