Почему сегодня отрезав горячего ноздреватого хлеба и взяв деревенской сметанки которую купил на местном рынке я кушал к категории политика вспоминая про санкции ЕС к России - голодно мне???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88222)
Я тоже тут давеча в агропромышленный парк заехал, пармезан дома закончился - уже аргентинский по той же цене, что и литовский, мясца всякого взял, мясных деликатесов, молока деревенского, помидоров-огурцов-картошки по смешной цене. Мимо мини-базарчика проезжал, а там бабульки яблочки продают - и не ватные польские, а те, что люблю - жесткие, сочные, вкусные и за 20-30 рублей! У каждого сад, и все норовят урожай продать. Вот еще знакомые фермеры со своим нытьем: "лишь бы санкции не отменили, дали свою продукцию продавать!". Вот тоже сижу и думаю - а не пофиг ли мне эти санкции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Пля,УНас Все есть!!!!)))заа...аали!))
Наставник (56985)
я вот ща тож ем креветки охромные и думаю: какие нах санкции... жизнь та налаживаитса!!!-))))
Слово "кушол" объясняет совершенно всё!Бон аппетит:)