давайте все страны кто против России засеям борщевиком)))

В России особенно проблемными по распространению борщевика, вызывающего сильнейшие ожоги, являются северный, северо-западный и центральные регионы. Распространение происходит эпидемически, и решительных действий по его предотвращению своевременно принято не было, что привело к значительному заселению дикой природы этим опасным для людей и животных сорняком.

семян закинем на лужайку белого дома
предлагаю каждому туристу в аэропорту выдавать выдавать семяна)))
предложение на госпремию в размере 5 миллионов рублей))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы не такие... мы не можем так поступить... мы только всем помогаем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
ТЫ ИХНИЙ ПРОДУКТ
ВЫКОРЧЕВЫВАТ ВАС ПОРА
Мудрец (14865)
лучше болиголовом (внешне они похожи)
А может лучше массово тряпку в унитазы?
А можеть гамном зальём....
Лучше сначала в России с ним покончите. Другие-то страны справятся.