Почему Запад все против России делает,мы ведь мирные и ни кому не вредим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Точно никому, только себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163139)
Конкурентов боятся.
Верховный Наставник (105055)
мы - СИЛА, да ещё в совокупности с ДУХОВНОЙ...а силы боятся...страх ВСЕГДА трансформируется в ненависть...
Верховный Наставник (145572)
Почему...да всё просто.У нас самая большая территория и самая богатая.А всем хочется её поиметь.А что бы поиметь надо народ который там живёт...к ногтю..и всё делается для этого.И между прочим очень давно.
Наставник (71238)
Запад давно под пятой у Мирового жандарма находится, подачки отрабатывать надо.
Верховный Наставник (125113)
Только по одной причине.
Сегодняшний Запад - это потомки тех людей, которые сколотили состояния, разграбив и уничтожив тех, к кому они приплыли "нести бремя белого человека".
Они твёрдо знают, что они живут богато не потому, что много и тяжело работают - никто в ЕС или США не впахивает как какие-нибудь камбоджийцы или китайцы - там такая эксплуатация возможна только нелегально. Они живут так благодаря тому, что их государства контролируют рынки сбыта , собирая ренту с технологически более отсталых стран.
Поэтому с далёкого 1812 года Россию пытаются "евроинтегрировать", а воз и ныне там.

Наставник (74572)
Россию хотят ограбить, но мы не позволим, у нас есть свои воры и жулики. Чужие нам не нужны.
Верховный Наставник (228079)
Мирные, особенно в Сирии.