Может ли мужчина с большим кайфом заниматься сексом с женщиной, которую он ненавидит?))+++

Женщины вот так не могут... Они в этом случае только терпят из каких-то своих соображений.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Зачотный вариант выплеснуть мужскую агрессивность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее и для него это тоже не станет кайфом... он будет тупо удовлетворять свою потребность... иногда даже станет гордиться собой : я так могу!..
Наставник (25947)
Интересно, как?))) ненавидимая беспола вообще))
Наставник (49362)
если он Чекатило)))
Наставник (68201)
Конечно может и с удовольствием!
...
Но эту тему обсуждать туточки не стоит, это к сексопатологу вообще-то...