вопрос таков, а что такого хорошего в том чтобы жить в самом высоком жилом доме в городе?? вот

к ПРИМЕРУ, есть в Питере дом жилой где-то на Рыбацком и там высота примерно 36 (37) этажей жилых. не могу сказать это плохо или хорошо, но какой смысл, что жить в самом доме высоком?? наиболее высокий дом предоставит самое всё.... даже вопрос странно задавать. проживание в менее высоком доме влечёт шо то негативное??

просто интересно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаете дома на полощади Победы? так вот их заселили, а лифты не включали... я участвовал в подъёме пианино на 21 этаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Как то была у подруги в гостях на 21 этаже. Даже пить не смогла- мечтала вниз спуститься. Поэтому мне пофиг высокие дома.
Я писала тебе уже.В деревне жить хочу.А высоты боюсь,выше третьего этажа капец )))
Верховный Наставник (127565)
С дельтапланом прыгать удобно.. ))
Наставник (83226)
клево подниматься..если лифт не работает
сначала будешь идти..потом ползти
Есть только один плюс-красивый вид из окна! Остальное-минусы: зимой-холодно, летом-жарко, если сломается лифт, то капец!
Плевать удобней))
Наставник (69559)
На Западе в высотных домах обычно живут самые неимущие.
В основном это молодые семьи.
Конечно свой дом намного лучше иметь!