.
Магистр (2165)

Меня сейчас клоуном деревенским обозвали.. Ладно, с тезисом о том, что я клоун, я отчасти согласен.. Но почему деревенский клоун? Во-первых, я живу в городе.. А во-вторых, вы видели когда нибудь в деревне клоунов? А цирк в деревне видели, ну, хотя бы шапи

А цирк в деревне видели, ну, хотя бы шапито?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425458)
В деревни раньше только скоморохи заходили ,бродячие комедианты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это комплимент.
Подумай о будущем президентстве теперь!
Хранитель Истины (284962)
Ага..недавно в нашу деревню заруливал какой то Шапито...
А на счёт обзывалок...та хоть горшком пусть обзывают...лишь бы в печку не налаживали....
Плюнуть и растереть ))
Верховный Наставник (203753)
Хорошо, что хоть не назвали дубиной стоеросовой.
Хранитель Истины (266421)
нет...в деревне цирков не бывает... там бывает только скука...
Это тебе ещё повезло. Если бы они знали что ты живёшь в городе, то обозвали бы трамвайным хамом.
Верховный Наставник (201586)
цирк уехал, клоуны остались..
тебя видели..разве не достаточно ?
Верховный Наставник (179901)
Встречают по одежке. А ава деревенского жителя, однозначно.
Наставник (70522)
ух какие вы важные) а каким клоуном быть хотите - городским?))...шучу) стоит ли обращать внимание на чьи то сексуальные фантазии?)))
Смирись и получай удовольствие. Хорошо, что не с химмаша.