Откуда берутся люди которые нагло врут, им плотит кто то?

и ведут себя так как будто остальные дебилы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1881)
Вы про политику? Есть кто получает плату за каждый пост. Это называется правительственные тролли. В китае их вообще полно- они мониторят все социальные сети (которые у них разрешены) и везде хвалят пугающую партию китая. У нас то же самое- они везде тролят про геиропу, пиндостан, украина страна фашистов ну и прочая куита. Таким образом они формируют неприязнь, работают на российских бояр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнём с себя? то есть в данный момент с тебя..прежде чем на аватар зайца влепить..вот ответь сам себе животное?нет ты претендуешь на Человека?
Наставник (70427)
Конечно платит Госдеп... или просто зомбированы.
Гроссмейстер (5967)
Black Heart абсолютно права!