Скажите пожалуйста откуда у нас в обществе берутся жалостливые люди которым жалко всех чужих

алкашей и наркоманов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (372)
Это из той же оперы ненормальных о несчастных собачках, которые на людей стаями набрасываются, но трогать их не моги, несмотря на то, что власть на эту проблему уже давно и надолго положила. Чего рыдать - раз тебе жалко собачек (алкашей, наркоманов), так возьми их всех к себе и корми (лечи), так нет - проще рыдать, чем дело сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Жалко у пчелки..
Никто нас не жалеет, никто рюмки не нальет.. ((
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то это нормально для людей; полное отсутствие эмпатии, эмоциональная глухота как раз не норма.
Верховный Наставник (122524)
Ну как себя не пожалеть?