Гроссмейстер (9209)

ваш ответ зависит от того,кто автор вопроса или вы не обращаете на это внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любила Немо ...каюсь.Покинул нас. Пока равных ему не вижу,так что всё ровно пока.Привет,Красавчег ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
по баябану)))))))
Канеш))
В конце пишу - Лю Тя, Привет Дорогой или.. хочу тебя)))))))
Зависит скорее от характера вопроса, отвечаю в стиллистике или на языке автора: например на провокационный вопрос часто даю провокационный ответ. От автора скорее не зависит, хотя некоторые авторы постоянны в своём стиле.
По всякому бывает. В основном - байдуже.
Наставник (48824)
Я обращаю внимание на интересный вопрос.
Хранитель Истины (325784)
Зависит.Стараюсь никому не хамить,но не язвить не получается,если вопрос того заслуживает...Или ВОПРОСЧИК.)))
А в основном отвечаю так,как думаю.
Верховный Наставник (135148)
Иногда зависит... ну откровенным тролям отвечаю, так как другим бы не ответел... с доуголй стороны тем у к кому у меня симпатия отвечаю более тепло.