Расскажите мне, что такое романтика? Девушка ждет. А я толком и не знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
романтика - такой дикий зверь, в городах не живет. Его место - тайга, север, море, сопки, песни и дожди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам , татарам, вшистко едно!!!
Просветленный (738746)
Ну это когда ребенка сделал, бегаешь ей за соком в 8 утра.
Наставник (75267)
это когда она дает ему денег на проезд в общественном автобусе, чтоб он не промок под дождем, когда пойдет отдавать совю последнюю булочку голодным котятам
Верховный Наставник (156627)
это магнитола, из детства.