Что то меня на романтику потянуло..старею ))А у тебя ,как с романтикой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5851)
Романтические моменты я умею создавать, но размусоливать на эти темы не люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера ночью ностальгировала по своей первой любви - вокалисту Rammstein)
хе.ро.вато...
Советник (3443)
к.у.е.в.о, Свет... никакой романтики)))
Мудрец (14254)
меня тянет к страстям
Ночки)))
W
Гроссмейстер (7079)
Где-то глубоко внутри...ооооочень глубоко))
Наставник (34517)
А меня на неё никогда не тянуло..
Тогда что ?? Я ещё и не родился пока ?? ))))))))
Наставник (41284)
то ли не до..., то ли пере....
Советник (3683)
у мну как то не очень, не романтишная я в последнее время)))Наверное енто зима заморозила фсе)))
очинь хачу на природу