Кто знает.Почему меня вырубают мужчины романтики? может быть они и хорошие, но мне кажется, что они маменькины сынки, с вытекающими отсюда последствиями..Тюни матюни..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Лично для меня Романтика это.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
вырубают?... может тебе стоит заняться единоборствами?...
Разве?) По-моему, именно романтикам ты нравишься!)
Верховный Наставник (117008)
Принцы, джентльмены, рыцари не могут быть не романтиками. Вы перепутали понятия.
Наставник (83434)
Привет, Полиночка ! Глубоко заблуждаешься ! Романтика - это сродни оптимизму, когда стакан наполовину полон, а не наполовину пуст. Это когда не коньяк пахнет клопами, а когда клопы пахнут коньяком ! Это умение увидеть красоту там, где большинство видит только минусы. Это умение мечтать и верить в лучшее ! Надеяться на то, что завтра будет лучше чем вчера ! Умение дарить людям добро, не требуя ничего взамен !