А у нас солнышко выглянуло, даже непривычно после серости) А у вас за бортом что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Примерно так....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
а у нас серость..пока)
Мудрец (11933)
аномальная погода - плюс шесть, всё тает... будто весна-красна пришла...
Наставник (46012)
серость, утром шел снег.
Наставник (34417)
-2 сильный туман,солнца не видели уже давно
Недавно с улицы пришла , там хорошо : сухо , ветра / измороси/ мороза нет , солнце за тучками , но все равно классно там .
Хранитель Истины (270493)
Светлая серость...
Cеренько. смеркается... скоро совсем темно будет
Верховный Наставник (105284)
у нас оно каждый день выглядывает) с утра может быть пасмурно, а после обеда-чистое голубое небо))