У вас сегодня всё привычно ? у нас вот солнце вдруг, после серости дождя..так непривычно))

Привет всем!))настроения солнечного!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)

у меня никогда не бывает привычно)) в Питере небо каж день непривычное)))

это правда вчера было - вчера каталась, седня уборка))
привет Чудушка мая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
вчера кроссы купил для дождя...сёня солнце шпарит...))

Приветик, Тонечка
первый раз за всю неделю...красота)))
Верховный Наставник (233720)
у нас вчера было более-менее нормально, а сегодня с утра холодный ливень и обещают всю неделю((( и за это любить осень? НЕНАВИЖУ сие время года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!