А вы чего болшьше ненавидите - полы мыть или пыль тереть?

можете за домработницу ответить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
пыль-пыль!!!!! Ненавижу я её!!!Бессмысленная бесконечная однообразная работа..Я уже и увлажнитель включила, и ионизатор включила,и все поверхности специальной какой-то дрянью от скапливания пыли протерла...не успел тряпку отполоскать- смотришь она уже снова лежит!!!!Тьфу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Ненавижу все одинаково, всю эту домашнюю работу бесконечную
Просветленный (715568)
Пыль...Я вообще по дому,кроме готовки и мытья посуды,ничего не люблю))
Верховный Наставник (104264)
Посуду я мыть не люблю.
Хранитель Истины (306686)
Пыль тереть. Ненавижу. Переставлять всякую белиберду, фу! А полы мою с удовольствием, даже с наслаждением.
Как же я могу ненавидеть свой дом?
Я люблю чистоту,поэтому делаю все с удовольствием,НО только тогда,когда есть для этого соответствующий настрой.
А вот посуда напрягает,я люблю готовить,а вот мыть уже надоело просто-все сама да сама..
Гладить!
Мудрец (15945)
Ненавижу гладить. Вся остальная домашняя работа, по сравнению с глажкой - просто приятное времяпрепровождение.)))
пыль тереть . вот именно так : только сотрешь , как она тут же снова ложится .
чистить картошку))))
Я сама себе домработница!
Просветленный (644768)
а я люблю уборку делать.ага.я не люблю кухню-ни мыть,ни готовить(((
привет,Фру)))