Вы каждый день протираете пыль и моете полы? Я нет(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144069)
У меня 3 этажа, 260 кв.м......потому только по субботам))) в квартире, когда были маленькие дети - мыла каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да))
у меня аллергия на пыль))
Хранитель Истины (313525)
У нас вроде аллергиков и одержимых чистотой нет))
каждый день, я бы не выдержала, мне кухни хватает за глаза каждый день)
Наставник (55405)
каждый день.
вчера пылесосила два раза, под вечер чет сра-ч откуда то появился))))))))))))
как дождь пойдет
Хранитель Истины (383142)
Ага....я что ударилась головой? ты о чем!!!! Когда следы от кошек остаются на тумбочке- значит пора пыль протирать
чисто не там где убирают ,а там где не сорят))))))))

пол протираю каждый день-собака ,кот-шерсть
у детей ковровое покрытие пылесосю каждый день-Анька то на полу .....
Мудрец (15686)
Я лентяйка наверное ,каждый день не тру ...
ведь так и жизнь может пройти с тряпкой в руке ,не домработница же))
Хранитель Истины (281988)
посмотрел.. одни засранки
нет
Наставник (49283)
к пыли спокойно отношусь,а пол должен блестеть,места общего пользования мою каждый день.
Доброе утро!)
Наставник (82081)
Пылесошу и пол протираю каждый день, два кисуна в доме. А пыль раз в неделю.
Верховный Наставник (125720)
раз в неделю