Mi
Мудрец (11182)

Если я никогда не читала "Мастера и Маргариту" можно меня считать позором семьи?

_______________________________________________________________________
У вас есть такие книги,которые должны были понравиться но вы их просто не читали?
_______________________________________________________________________
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38251)
Вас можно считать человеком, который не читал "Мастера и Маргариту",
но прочитает, если захочет.)
И у меня есть книги, которые не читала, но не теряю надежды прочесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и очень много." Мастер и Маргарита" не читала. И " Война и мир" тоже.
ну тогда возьми и почитай
Наставник (49136)
Есть много, что то читала, что то нет. ,,Воина и мир,, есть, войну-- пропускала, а мир -- читала.
Верховный Наставник (156627)
Даже не буду признаваться, какие, а то меня камнями закидают)))
"Мастера и Маргариту" вот как раз раз пятнадцать..))
Наставник (29075)
Я тоже не читала )
Верховный Наставник (223697)
Вам можно посочувствовать.
Я многого не читала, сейчас усиленно скачиваю и читаю.
"Люди перестают мыслить, когда они перестают читать."
Магистр (1682)
Ну и что. каждый многое чего не прочитал.