Если бы в очередной раз снимали "Мастер и Маргарита", но уже в ролях с нашими СДДшниками,

кого и н а какую роль пригласили бы? Я вот Юрию Витальевичу предложила Воладна сыграть в том черном плаще из вопроса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я Марго (и пофиг, кому это не нравится))))))))))))))))))
Воланд - Князь (давно его не было здесь)
Зомби - Бегемот
Мастером беру Женечку))))) потому что так хочу)))))
Коровьев - Юрий Витальевич
Гелла - однозначно Мариша Дочь Вождя)
Азазелло - Лекс
Наташа-помощница Марго-ведьма по совместительству и ее Боров - Брю и Вован)
Иван Бездомный, гневный пролетарский поэт и пИсатель - Дима из Беларуси)
Аннушка - Лена-Блондинка
Берлиоз - а вот не скажу))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
На роль Маргариты будет целый кастинг))) И ГЕллы тоже)
Бегемот - СО стороны виднее)
Фагот - Лексус?)))
Ну раз Воланд занят- можно я буду повествователем, типа голос за кадром, ну и гримёром))
Наставник (97797)
На роль Маргариты - Лену Блондинку. Ей не мешало бы прочувствовать, что есть на свете любовь, прочуствовать, что такое женский магнетизм и сила этого магнетизма, побыть королевой на балу )))
А я буду довольствоваться скромной эпизодической ролью гостьи на балу, содержательницы ах, какого чудесного публичного дома в Страсбурге )))))))
Юля! Ну что ты делаешь? Я вот едва
сдерживалась, чтобы в 10-й раз не
начать пересматривать этот сериал!
А ты взяла и так бессовестно разрушила
все мои старания! Ну не вредина ли ты?))))
Привет, тёзка!

Я буду Марго! И никаких конкуренток я не потерплю!
Наставник (87742)
Кот Бегемот!И учтите Роль моя..И только моя
Верховный Наставник (154095)
я на кота больше похож фактурой