Ты когда читала "Мастер и Маргарита".представляла себя в ее роли

голой на подоконнике?Или до сих пор голая летаешь с веником по квартире?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Мне больше нравилось как Наталья на соседе-кабане летала!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Такой бред не читали .в голову не приходило себя ставить на место героев
Хранитель Истины (289297)
Нет.Мне Бегемот по душе.
я вообще то на Воланда метила
Верховный Наставник (169505)
Не, я там проецируюсь с Иешуа)..
Верховный Наставник (190577)
ну нет..её доля малособлазнительна
я когда читала со стороны смотрела
Я как-то всегда со стороны...
как звезда)) медленная звезда)))
Просветленный (794109)
Завлекательно, да
но я типичная Гелла )
А мне больше дьяволиада и записки на манжетах понравились....