Интересно, а в этом году , зимой, много новичков рискнут выехать в гололёд???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12450)
Ой,они такие уверенные,е- мое))) вон соседка сдала на права,говорит,у нее машина умная,абс и прочие умности))) и не докажешь ведь,что к этим прелестям еще и голова прикладываться должна))) 18 лет,спеси хоть отбавляй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
самое время набивать ...опыт
Наставник (47956)
Может не надо, а?)))))
Верховный Наставник (120954)
Выедут,пусть тренируются))
Самые рисковые выедут и получат бесценный опыт,который никогда не получишь летом.
Здорово!