Часто позволяешь себе такую РОСКОШЬ - не общаться с людьми, которые тебе не приятны?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5903)
В Интернете - практически всегда, в реале такое получается, на работе не получается,
потому что в коллективе есть общие цели и проблемы, их нужно решать, там не место личной неприязни,
единственное, что возможно - свести к минимуму общение с неприятным человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позволяю)
Наставник (57856)
если нет необходимости, конечно, не общаюсь
Наставник (71931)
Да блин тут времени нет что бы пообщаться с людьми которые мне приятны! ))
Ну чтоб плотно так посидеть обсудить тексты или подтексты)) мелкое и глобальное)
Хранитель Истины (493381)
почти всегда