Что можно увидеть в ночном городе зимой такого этакого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156770)
Встречи бывают занятные... Гуляла с собакой часа в 3, ну приспичило вот... И приличного вида мужичок средних лет, подвыпивший:- Есть на свете настоящая любовь? - Это он меня спрашивает.
Говорю - Есть, вот. И на собаку показываю. Обиженно так отвечает - Ну и гуляйте со своей любовью... Рукой махнул горько, отвернулся, хотел уйти... но решил ещё денег на маршрутку попросить, у меня были, я дала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Северное сияние.
Наставник (34526)
Ну вот замёрз БОМЖ ((((
Верховный Наставник (230659)
Только котёнка нашёл, а хотел показать как у нас всё снегом засыпало до второго этажа :)

Наставник (37782)
Снег.
Советник (3926)
Зимней ночью по сторонам лучше не глазеть. По башке в темной подворотне получить можно запросто. Даже в культурном Питере.
Просветленный (509683)
Обычно только грязный снег