Почему в таком крупном городе Берлине можно так запросто скрыться и раствориться преступнику,что

совершил недавно теракт ,в чуждом этносе и среде? обычно немцы тут же настучат даже на мельчайшее нарушение закона..а тут в центре города теракт ,много людей...а преступник скрывается с легкостью! и никто даже не отследил - куда он направился. сел ли в машину ,какую..с каким номером ..и.т.д Странно всё это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349366)
навязанная сверхтолерантность работает
гансы даже посмотреть косо боятся на приезжего, а не то, что стукануть на него
а ну как ошибешься и прослывешь нетолерантным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а это инсценировка. Как в Москве в свое время дома подрывали спецслужбы, а валили на террористов, которых Путин собирался в сортире мочить.
Меркель повторяет опыт России.
Верховный Наставник (145827)
Это при Гитлере не было эмигрантов и все за всем следили....А сейчас есть районы куда полиция не суётся.Европа блин.