Ая навеяла... А в Вашем городе, этой зимой, МЧ в чем ходят - в мохнатых шапках или в *чиках ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
Я вот вспоминаю...когда вообще в последний раз видела молодых людей )))
Да как то без шапок они..или в капюшонах ))Но точно не в такой как у тебя ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
у нас две недели ниже +10 не опускается термометр.вчера до темноты+20 было.какие шапочки???
Хранитель Истины (330546)
?!
Масква - большая деревня, в чём тут только не ходят, даже без шапок))))
Мудрец (22599)
Подмосковье. У нас не холодно все идет, некоторые вообще без шапок, некоторые в кепках (не летних правда), некоторые в "гандончиках" как и я. В теплой лохматой шапке за всю зиму еще никого не видел.
Наставник (82071)
Чаще без шапок или набросят капюшон на голову.
в моем селе многие в ган...дончиках ходят и мой муж тоже)))))))
У наших мальчиков в тренде нонече теплые шарфы и капюшоны!
Верховный Наставник (105284)
Без шапок, зима теплая