.
Мудрец (23537)

Как вы относитесь к тому.что российские войска вошли в Украину?

В НАТО заявили, что наблюдается вход российской военной техники на территорию Украины. Об этом сообщает AFP со ссылкой на верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами нато в Европе Филиппа Бридлава. "За последние два дня мы наблюдали то же самое, что и в отчете ОБСЕ. Мы наблюдали колонны российской техники, в первую очередь российских танков, артиллерии, российских систем ПВО и российских боевых подразделений, пересекающих границу с Украиной", - говорит Бридлав. Отметим, ранее ОБСЕ заявляла, что зафиксировала передвижение 43 неизвестных военных грузовых автомобилей в сторону юго-востока Украины.
Дополнен 9 лет назад
На Донбассе воюют не сепаратисты, а регулярные войска РФ, заявил министр обороны Польши Томаш Семоняк.

«Мы следим за тем, что происходит на востоке Украины. Россияне в последнее время действительно активизировались», — заметил Семоняк, информирует еizvestia.com.

«Мы говорим о прямом военном присутствии, а не о сепаратистах», — подчеркнул министр.

Кроме того, он отметил, что официальная государственная граница Украины находится не под контролем украинской армии, и российская техника и военные могут беспрепятственно ее пересекать.

Поэтому, по его мнению, можно ожидать в ближайшее время обострения конфликта и провала минских договоренностей.
Также Семоняк добавил, что больше доверяет информации НАТО по активизации российских войск на границе, а не отрицанию этого факта самими россиянами.

Читайте: Рецепт исцеления и стабильности Донбасса

В Москве в свою очередь заявили о голословности утверждения НАТО о вторгшихся в Украину российских войсках, указав при этом на отсутствие доказательств.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/435-na-donbasse-voyuyut-ne-separatisty-a-regulyarnye-vojska-rf-minoborony-polshi
Дополнен 9 лет назад
Канада потребовала от России вывести войска из Украины

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/424-kanada-potrebovala-ot-rossii-vyvesti-vojska-iz-ukrainy
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (586797)
Шо опять?!
"НАТА заявила" - отлегло зараз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Как к любому другому фейку доблестных СМИ.
Не верю.
Верховный Наставник (151010)
доказательства есть?
Наставник (98833)
Это который раз они уже зашли? наши войска входят и выходят, входят и выходят
А Украина как всегда не удовлетворена
Наставник (59965)
Если бы..., то хорошо, война бы сразу кончилась.
Нормально отношусь: осталось их найти в Украине))))))))
На Украине уже столько российской военной техники ( ПО СООБЩЕНИЯМ РАЗЛИЧЕЫХ СМИ) что жители Украины с трудом протискиваются между ней.
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (104359)
Не вошли !!!!

Мне очень жаль(((((
Не вмешаться. Несколько Десантно Штурмовых Манёвренных Групп и Киеву настал бы кирдык
Мудрец (10760)
В нато заявили, и российские войска вошли- не одно и тоже))
Наставник (33415)
Жаль что это не так...
Верховный Наставник (164828)
Как к очнредной утке.))
Советник (4052)
Российское Минобороны опровергло обвинения со стороны НАТО. «Неоднократно подчеркивали, что за регулярным сотрясением брюссельского воздуха о якобы присутствии российских Вооруженных сил на Украине не было и нет никаких фактов, — заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. — Мы уже перестали обращать внимание на голословные заявления верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава о “наблюдаемых” им российских военных колоннах, якобы вторгающихся на Украину».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/35876731/nato-soobschilo-o-peresechenii-rossijskoj-veonnoj-tehnikoj#ixzz3IyGzF1XL
Верховный Наставник (131109)
наконец-то !Слава Российской Армии-)
Хранитель Истины (266836)
зачем приводить заявление НАТО, которое находится за бугром... поедь в те края, сфотографируй и выставь свои фотографии...вот тогда будет не фейк...а то разговоров уже не на одну армию набралось, а фактов - ноль...
Мудрец (19112)
НАТО ошиблись. Это не Российские войска вошли в Украину, а Призрак коммунизма)))))
Как к очередной утке
Хранитель Истины (371222)
полный бред однако