Как вы относитесь к тому, что россияне просят политического убежища в Украине?

Порошенко упростит россиянам получение украинского гражданства
т.к. 400 российских граждан просят политического убежища на Украине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (349401)
ну если это россияне типа Шехтмана или Мальдон, то попутного им ветра в горбатую спину

в Цэевропе им будет хорошо, хотя и недолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Отлично.
Не надо будет их сажать.
Верховный Наставник (216944)
Очень хорошо. Взаимный отстой уравновесится.
Верховный Наставник (146321)
00 там явно лишние
Наставник (53701)
Да............. одного парня я даже немного знаю , он был модератором на сайте МИРТЕСЕН . Я нормально отношусь и решение Порошенко об упрощении предоставления гражданства считаю правильным .
Наставник (86346)
это хорошая новость. будет ход в Евросоюз, если станет совсем хреново
)
Мудрец (18098)
Я ваще давно норм отношусь к фантазиям и Потрошенко и укроСМИ...
Просветленный (586801)
Ну если даже таджиков у нас во дворах заменили бравые парни с Украины - эти 400 человек на Украине явно не будут лишними.
Мудрец (19112)
Неужели, бомонд, или как там себя эти избранные называют, чемоданы собрали))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Ну 400 человек это фигня по сравнению с общим населением и наверное какие-то отморозки, там им и место в принципе. Так что нормально. Какашки должны быть в унитазе, куда они и хотят, всё правильно.
Хранитель Истины (317704)
а как его украина будет называться? наверно Бандеровская Блъядь
Наставник (70427)
С умилением. Спасибо Петрухе , избавимся от балласта. Толку с них все равно никакого, только вред.
Гроссмейстер (5769)
Доброго времени суток!

Шо? И такие нашлись?..

Ну к киевской хунте( ляхо-мадьярам/ необандеровцам/ укронацистам узурпировавшим власть в/на Украине) отношусь резко отрицательно,..

К тем, у кого руки по локоть в крови собственных сограждан( например, Порошенко, Яценюк, Турчинов и прочая нацистская нечисть), — их место, — висеть на гиляке,..

Как я отношусь к россиянам желающим приобрести гражданство в сегодняшней Украине( в той Украине, где заживо сжигают людей( Одесса, 02.05.2014г.), где давят мирное население танками( Мариуполь, 09.05.2014г.), где отрицают свою собственную культуру, историю и язык)?..

Да, ни как!..

Чемодан, — вокзал, — Украина...
Пусть им будет скатертью дорога...

...и можно ставить точку...

Удачи Вам!