С какой едой, продуктами у вас ассоциируются времена года? Ну, например, для меня

весна - это редиска, лето - помидор, осень - хамса, зима - майонез....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723375)
Any weather - пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
окрошка-лето
холодец-зима)
Верховный Наставник (230585)
Зимой мандарины, весной огурцы, летом клубнига, осенью жёлтые листья!
Советник (4202)
Зима-мандарины, весна-зеленый лук, лето-клубника, осень-арбуз)))
Верховный Наставник (225826)
блины - весна, кукуруза - лето, виноград - осень, мандарины - зима.
Наставник (88080)
Новый год - икра, оливье, пельмени... утром!
Хранитель Истины (344131)
У меня круглый год растет земляника и лимоны. Есть даже две финиковых пальмы, правда еще маленькие.
Хранитель Истины (380795)
У нас фрукты и овощи есть круглый год. По этому нет такого разделения.
Верховный Наставник (144925)
весна редиска
лето виктория земляника малина
осень арбуз
зима ветчина
Хранитель Истины (393870)
Весна- овсянка, лето - овсянка, осень - овсянка, зима - перловка.......)))