А для вас каким был 2017-м год? Для меня очень сложным!( +

Большинство россиян (63%) оценивают 2017 год как «средний». Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра».

Ещё 18% опрошенных назвали уходящий год хорошим, а 16% — плохим.

В целом участники опроса оценили год позитивно — для 53% он был удачным, для 28% — неудачным.

По мнению 43% опрошенных, для России 2017 год оказался таким же, как предыдущий. При этом 39% сказали, что год был труднее, противоположного мнения придерживаются 18%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Для меня вообще пипец сложный..Как НГ наступил,мы сразу пятого числа с женой и др компанией сьепались на Мальдивы..Снимали там кино две недели))))
Потом перебазировались на Шри-Ланку и до весны там терлись.,слонов пасли)))))

Как приехали ...ток очухались,сразу сьепались в Грецию почти на все лето..
Там опять кино..
Потом в деревню....Короче одни поездки всякие..Никакой спокойной жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Дожили до конца года - и то хорошо....
Наставник (89035)
Ну если сравнивать с 2015 и 16 то вполне так ничего.
Мудрец (18951)
Не мудренно,Тыква......
Все удивляются,как ты здесь пашешь по 18 часов в сутки без выходных