Вы привыкли к зимнему времени? Я нет... Я просыпаюсь в половине четвертого... а вечером

хочу спать уже в семь... И что с этим делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Вполне нормально освоился... Мне это время даже в некоторой степени удобнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
очень сложно!
UNA
Наставник (98884)
Я тоже заметила,что вечерами смотрю сериал Сын за отца,такой интересный, а приходится выключать,так спать хочу,нет сил смотреть,а время 11 вечера.
Верховный Наставник (230615)
Это что получается, 4 часа на бодрость
так может лучше совсем не ложиться?
Магистр (1682)
Тоже не привык, но что ж поделаешь)))