Сижу на больничном и вижу, что очень много тролльских вопросов в рабочее время, вечером такого нет+

Точно на окладе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Выздоравливайте. Пусть это будет важнее. А о тролях? Когда проблема не решается, о ней нужно забыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну так а разве есть сомнения??
еще заметила - чем больше игнорирую тролля, тем гадостнее он делает очередной вброс...
вот попробуйте все дружно не отвечать им хотя бы вопросов 10...
Наставник (27089)

Верховный Наставник (115920)
Это уже параноидальное расследование ))) Эко как вас засосало в виртуальный мир )
Верховный Наставник (121736)
иди работать и не увидишь