Поиграем в удалялки?У меня и 8 часов вечера нет.Времени навалом...Повторяю безобидный вопрос:--->

Есть ли конкретный ответ на посконный вопрос "куда пойти,куда податься,ково найти,кому отдацо"?

Оценка: 4.5 Рейтинг: 27 6 голосов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (35796)
опять догонялки, кто быстрее удалит и кто быстрее перезадаст?
ты победила, теперь дятлам придется клюв сломать, пока кучу вопросов удалят)))
куда пойти на ночь глядя - не знаю.
сидю вот дома, завтра выходной праздничный.
найти пытаюсь вопрос, на который хочется ответить.
отдацо пока не планирую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
иди нафиг