О вкусной и здоровой закуске...Почему Вы пренебрегаете грибочками под водочку? извиняюсь, что с утра спросил. Вечером времени нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Почему же пренебрегаю? Я очень даже ЗА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Мне нужно что-то одно.. или водка или грибочки..)
Магистр (1249)
Дату и время не выставлял на фотике, поэтому получилось 01 01 2008, но фото прошлого года. Собирал и закрывал сам, естественно.
Явно не под кисель)) Или?

Наставник (29075)
С картошечкой )
Наставник (56544)
Огурцом надежнее
Грибочки тот самый случай когда закуска незаметно превращается в еду