Мне вчера рассказали какую-то жуть про кота (вн.) - разве такое может быть ???

Взяли котёнка,хороший,здоровый,красивый,но стал метить по всей квартире (это кот был).Понесли хозяева котёнка к ветеринару на кастрацию.Вет сказал,что сделать ничего нельзя,терпите - котёнок неоперабелен потому что - он гермафродит!
В результате беднягу усыпили...Вот я не верю,что такое может быть - то ли веты идиоты,то ли хозяева..?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5986)
Что-то мутная какая-то история...
Ну допустим кот-гермафродит, и метит, соответственно яйки где-то у него есть. А раз яйки есть, значит их можно отрезать. И даже если кот двусторонний крипторх, т.е. оба семенника не опустились в мошонку, то таким котам кастрацию все равно делают, просто это сложнее и дороже. И интересно хозяева обратились только к одному врачу?
Усыпить кота за то, что метит - ну в голове не укладывается честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще и усыпили (((((((((((((((((((((((((((((((((

Верховный Наставник (164828)
Вот живодеры проклятые.(
Наставник (66647)
А топить котят в ведре или живыми закапывать в землю это нормально? Сплошь и рядом. Есть люди нормальные, как мы с Вами, а есть вот такие.
Кстати, кастрировать и стерилизоваьь животных тоже я бы не назвала гуманным и правильным занятием. Делать из благородного гордого животногь живую плюшевую игрушку, запертую в четырех-пяти стенах. А некоторые еще и когти удаляют. Так что, не стоит думать о глупостях и слушать всякую куйню.
Мудрец (10760)
Может и гермафродит... а может и нет, другим специалистам ведь не показывали, узи не делали.
Оперировать можно, но сложнее.

Усыпить- это жесть! Суки!