Как Вы Думаете, где Лучше Выбирать Жену: в Хороводе или в Огороде, как в Старину говорили?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
а как пляшет, так и работает)))
Добрый вечер, Ирина!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо ее прямо на кухне брать, с поличным так скать))))
Верховный Наставник (142162)
ай..... как не крути, но лучше жениться на девчонке из соседнего института ( личный опыт).....
Верховный Наставник (145869)
Как повезёт...
Я уж и не знаю где они все свободные подевались! Все либо занятые либо с бутылкой пива в руке и с сигаретой в зубах!
А это, как получится)
Привет Иришка)
Хранитель Истины (313525)
Может она после огорода в хороводе зажигает)))
Просветленный (794109)
Я предлагаю всё-таки разделить понятия "жена" и "ишак"!))