Ты можешь бросить курить вот просто взять и бросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94129)
..милый Вадим, чтобы "вот так вот запросто взять и бросить", мне нужно сначала НАЧАТЬ, а я не могу....ДА! СЛАБАЯ я женщина! НЕТ силы воли НАЧАТЬ курить))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
вот так взять и бросить при большом стаже - еще вреднее, чем продолжать курить
не курю....и благодарна за это
Хранитель Истины (317704)
так и сделал: докурил последнюю пачку родопи и больше в рот эту проблему не брал
Наставник (85904)
не могу,курю уже 21 год.