Вот сижу и думаю . Вот почему я курить бросила с легкостью. Никакой ломки не было. Просто перестала

покупать сигареты и все. Ну пару день не превычно было без сигарет да и всего .А вот бросить жрать не могу.Любое ограничение в еды вызывает дикую ломку. Вот почему от одной зависимости избавилась с легкостью ,а с другой борюсь всю жизнь и толку ноль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643082)
я с лёгкостью могу до 600ккал довести в день. могу вообще не есть,но гастрит же поймаешь... а курить бросить не могу. если выбор встанет:поесть или покурить-выберу сигарету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
С сигаретами зависимости наверное и не было
Хранитель Истины (422168)
Я тоже пришла к выводу....Это главное в жизни!....))))))))))
Хранитель Истины (372404)
Сколько лет курили?
Может не было зависимости...
Пардон, но жрёте-то вы с рождения, а курите?)))))))
Наставник (74251)
Наверное подсознательно были уверены, что курить вредно, теперь осталось убедить подсознание во вредности обжорства))))))
Наставник (83943)
Еда-базовый инстинкт выживания. А шо такое курение?
Верховный Наставник (101033)
1. не было настоящей зависимости от никотина
2. курить ,наверное, легче бросить, т.к. бросил и всё,не куришь совсем. А кушать совсем бросить нельзя(умрёшь!)). Т.е. каждый день есть соблазн скушать больше, чем нужно