А в чем любовь?Помыть одно то дело кузов,а как дела с мотором обстоят?Урчит как тот желудок?

Некоторые относятся с уважением считают каждый километр пройденного пути.Пора и на ТО?А как она забота с вашей стороны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
после НГ на ТО-1 к дилеру съездю,поипу им мозги,помою,поменяю всё что можно нахаляву и забъю на гарантию...здавствуй старый добрый клубный сервис))
-вот и вся любовь
-оп! оп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Замечательно, восьмой ремонт
Думаю там уже мотора нет, так, груда железа какая-то