Раньше бытовало мнение, что маленькая женщина - для любви, а большая - для работы ) А как сейчас с этим обстоят дела ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232092)
От маленькой женщины никакого проку в хозяйстве, ни тебе цемент разгрузить, ни яблок нарвать без стремянки, сосульки опять же не достанет. Единственный плюс, что она места мало занимает и вполне может спать на комоде, а так, одни сплошные минусы. Мне сейчас теплицу по весне нужно крыть пленкой, мне ногастая нужна и рукастая, а карлица мне без надобности. Ну ладно, пусть на комоде спит, только пусть под ногами не мешается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не знаю, я не из крупных)
Наставник (41010)
обе для любви.
но после работы.
Модели как правило от 180 см... куда их? К тому же тощие как Смерть)))
Хранитель Истины (286662)
А сейчас...."от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони"
Хранитель Истины (448283)
Смотря что за работа. Например у девушек с низкой социальной ответственностью в сфере любовных утех одинаково работают и большие и маленькие женщины. Главное для них это не суетиться под клиентом...
Знаток (294)
Так же.