Когда желают "сбычи мечт", тебе не кажется, что имеют в виду что то другое?)

меня смущает слово "сбычи") можно же пожелать как бы красивши)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Мне вообще ничего и никогда не кажется)Если близкие желают,то точно искренне..не ищу двойного дна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не кажется! )
не надо думать за клиента))
Советник (3426)
даже если искренне желают.. меня реально удивляет, что все абсолютно уверены, что знают о моих настоящих мечтах и желаниях)) опрометчиво, надо сказать, желают)
А что еще может там быть??))) По моему хорошее пожелание)
Мудрец (24310)
а зачем изобретать велосипед? вообще, слова поздравлений в дни рождений - абсолютная бутафория....ничего особого не означающая)))
ой, а чего они желают-то на самом деле?
Верховный Наставник (161521)
мне просто не нравится как звучит это словосочетание, какое то ...нелепое )))
Хранитель Истины (390777)
Можно и красивши, но так поприкольнее будет