Срочно: на Украину втроглись войска Римской Империи!!!?

Неопровержимые доказательства:

Ну что теперь скажете, оливкоеды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Етить-колотить!. кердык хунте.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сало уронили
х е р о в о салу
да, ну зря я себе ник Римский сенатор не вернул.. мог бы радоваться
Гроссмейстер (9209)
Что за клоун с красным носом?)))))))))))
Просветленный (723383)
Как вы меня (лично) заипали со своими уркаинскими проблемами за год.
Со стороны киевских и со стороны донецких.
У меня уже слова на букву У изжогу вызывают. Вплоть до ненависти.
Верховный Наставник (104359)
ЭТо ещё хто такой?)
Верховный Наставник (144270)
Как вторгнулись - так и выторгнутся.
Украинские спикеры даже российские танки загоняют- выгоняют своим авторитетом- а уж римлян то как нить выторгнут одним движением ягодичной мышцы...
зы. Правда российские выторгнутые танки увезли с собой горячую воду из Харькова и Киева...Что с собой увезут римляне? Не сифилис случайно?
Хранитель Истины (299495)
Война на Украине будет продолжаться пока абама в бараке сидит. как только его скинут сразу мир настанет. но до этого он там дров наломает(на Украине)
Верховный Наставник (179091)
Так-с, интересно...
А что это они там делают, лентяи? Их давно уже Ганнибал в Испании дожидается, а они тут расположились, прохлаждаются, понимаешь...