Россияне. вам завтра нужно срочно явиться в прокуратуру Украины!( А не то - ух!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
В гробу я их видел и в белых тапочках, вместе с прокуратурой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
узже выезжаем)). Только гумманитарку соберём и выезжаем сразу). Привет)
Все сразу и заявимся
Не могу. Мне завтра в российскую прокуратуру. Буду доказывать, что 2 грамма белого порошка, найденного у меня в кармане, не Персил, а обычный кокаин.
Наставник (78195)
Щас.... Спешу и падаю
Наставник (67398)
Я еще партбилет не съел.