СРОЧНО!! Наконец то нашли доказательства присутствия российских войск на Украине!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461528)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101260)
Зимой?!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Это пыль с его стола.
Хранитель Истины (260045)
недолго музыка играла... недолго фраер танцевал
это не смешно. Ты, лично ты готов к тому, что твои близкие погибнут в угоду российским олигархам?
Верховный Наставник (129464)
И Порошенко подтвердил...

Верховный Наставник (126600)
28.01.15. Заявление Эдуарда Басурина.

"Украинские спецслужбы готовят акции террора в ДНР. Такие показания дали при допросе сдавшиеся в плен двое украинских военнослужащих из состава нейтрализованной группы в районе Дебальцево. В этих целях спланирована инфильтрация в ближайшие дни нескольких диверсионных групп под видом местных жителей, которые переодевшись в полевую форму с эмблемами армии ДНР и Новороссии, должны будут совершить поджоги домов в частном секторе пригородов Донецка, уничтожать представителей местных властей и поддерживающих их местных жителей. Группы сформированы из прошедших специальную подготовку под руководством иностранных инструкторов представителей “Правого сектора”, батальона “Азов” и других нацистов”. Нам эти планы и районы входа таких групп известны. Все террористы при выявлении будут уничтожаться на месте”.