Вы когда слышите новое слово, всегда читаете, что оно означает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17178)
Нет, не всегда. А раньше новые слова, которые ВЫЧИТЫВАЛ, находил в толковом словаре и тут же заучивал. Дословно. Это было раньше. Теперь я такой фигнёй не занимаюсь. Нахожу определения только нужных мне слов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430966)
Не могу понять, кто такой Пингвин и Дятел применительно к мущщинам. Все дают разные определения.
Я всё знаю !))

Привет)