Бггг!!!))) Тягнибоковцы первыми дёрнуть с тонущего корабля?) Пральна - так всегда поступают крысы!)+

Киев, Ноябрь 12 (Навигатор, Виктория Литовченко) – ВО «Свобода» заявила о сложении полномочий своими министрами, председателями областных и районных госадминистраций в связи с объявлением результатов выборов-2014.

В частности, вице-премьер Украины Александр Сыч, который является членом ВО «Свобода», официально заявил о сложении своих полномочий. Соответствующее заявление чиновник уже зарегистрировал в Раде. Такие же заявления сделали и другие министры Кабмина от ВО «Свобода» — министр экологии и природных ресурсов Андрей Мохник и министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка.

Кроме того, председатель Полтавской областной государственной администрации, «свободовец» Виктор Бугайчук подал в отставку в среду.

«Мы выполнили свою задачу и в условиях войны удержали под контролем ситуацию в стране», – говорится в заявлении партии.

В партии ВО Свобода отмечают, что «после завершения внеочередных парламентских выборов вся ответственность за политическую и социально-экономическую ситуацию в государстве ложится на участников будущей парламентской коалиции».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
главное --вовремя, иначе всех собак на них повесят---Зима на носу --народ уже недоволен....а что дальше будет ....

Салют)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Места там тихие, ловить там не ....
Верховный Наставник (129702)
Прости ту ция? ой... Люстрация?...
А вот при Януковиче у них много голосов в Раде были....Всё им Янукович плох был
Хранитель Истины (498116)
РОССИЯ,УКРАИНА,НОВОРОССИЯ,БЕЛАРУСЬ за АНТИМАЙДАН
Яценюк обвинил мировую общественность в "политическом дальтонизме"

Премьер Украины Арсений Яценюк обвинил всё мировое сообщество в том, что оно страдает «дальтонизмом» и не видит ситуацию в стране. По его мнению, мир не замечает множество "красных линий", которые якобы уже не раз пересекли российские военные.

«Тысячи погибших из-за агрессии России», - предъявил он необоснованные претензии. При этом он отметил, что Киев делает всё возможное для деэскалации конфликта, хотя им приходится противостоять России, "ядерной стране, вооруженной до зубов».

Яценюк призвал международное сообщество объединиться, быть цивилизованным, демократическим институтом, отстаивающим мир. И тут же попросил помощи, в том числе денежной.
Наставник (88167)
Кому за развал целой страны и убийство ее населения отвечать-то охота? Это ведь не из казны и из карманов рядовых украинцев воровать, это уже похуже. Гаагским судом пахнет, а, может, и не только им. Тут надо вовремя подметки суметь унести и, желательно, без потерь. Так что, носы там у некоторых, особо ушлых, давно по ветру настроены. Как что не так, чемодан с зелеными бумажками под мышку и вперед, в страну произрастания этих зеленых бумажек! Чтобы не достали.