Интересно. У христиан и мусульман схожие "логические построения" типа бох Яхве это ложный папа+

а наш "Зевс" самый истинный. Но тут возникла маленькая проблема по поводу возложения нимба на голову Иисуса и потом вторичное признание через 500 лет пророком аравийского Гоп-Стопника бедуина Мухаммада. Я честно не понимаю зачем столько изощренных исторических нюансов. Разве бы не было хорошим тоном признать их всех истинными оптом и закрыть эту стрелку (тему) дружественными рукопожатиями пометив территорию овец. Что им мешает раздуплится и закончить передел собственности мировым соглашением. Ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248745)
Овцам надо очень много места. Желательно территорию всего шарика.