Дядь, ждёшь пади нового года?))) Носки наверное уже поизносились)))))

носочкамЕ навеяло))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19110)
Бритву мне купи ПЕНУ ДЛЯ БРИТЬЯ и скалку новую меня бить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
И пенка для бритья кончилась)))))))))))))
Наставник (34222)
и пена для бритья кончаетса((((блиииииииииииииииииииииинннннннннн я не виииделл!!!!!!!!
Наставник (99090)
Наоборот, свалялись уже... Будут к НГ из них валенки! А чо, актуально! ))
Вер ты издвеваешься?)))
Мудрец (19459)
чет ты попутала,теть...
носки на 23 февраля дарят,
на НГ тока секс )))
жду, люблю покупать подарки, особенно себе
Верховный Наставник (139034)
да вообще беспредел -- уже и стирать приходится, чистые давно закончились!))
Наставник (26138)
С ужасом панимают, что еще и жене подарки покупать прийдеться))
Советник (3832)
я се зверюшку заведу-сам себе подарю,а то мне кажется тетю неуспею