Вы уже носки с подарками развесили к Новому году? или только носки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
какие носки? я в России живу,носки - не мое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
носки ? .. хммм .. я обычно в портянки заворачиваю )
Верховный Наставник (132929)
Неее... только штопаю. Вот, второй закончил.
Магистр (2087)
ЧИСТЫЕ ХОТЬ , НОСКИ-ТО?
Наставник (32822)
Я уже приготовил подарки всем родственникам и хорошим знакомым.
Начну раздавать ,как всегда,с 30декабря.
Наставник (50194)
не
мы не пиндосы
конфеты из носков и трусов не едим
Хранитель Истины (266800)
носки в почёте у католиков...
наши подарки у Деда Мороза в мешке...
до поры-времени...
Я не предатель чтобы носки развешивать у камина, чтобы Санта Клаус в трубу пролезь!!!!! Я лучше встречу солидного и интеллигентного ДЕДА МОРОЗА со своей внучкой СНЕГУРОЧКОЙ у подъезда и приму подарок с руки, а не урода Санта Клауса как вора через дымоход с носками пахнувшего сыром и помётом от оленях!!!!! Пусть Санта Клаус летит на высоковольтной линии электропередач зажигать рождественскую огоньки с грохотом, но не к нам домой!!!!!

Хранитель Истины (334515)
Даже и не стирал ещё.